Одиссей +380444960470

Французские дети едят всё. Карен Ле Бийон. Синдбад

no photo

Рейтинг:
Оцінити:
 Французские дети едят все. Причем с удовольствием. Им нравится проводить время за обеденным столом. Они едят то же, что их родители, не капризничают, любят самые разные овощи, с удовольствием пробуют новые блюда, не "кусочничают" между завтраком, обедом и ужином... В школьных меню во Франции нет детских блюд. А есть много овощей, рыба, курица, мясо - все свежее, выращенное неподалеку... 
Увиденное стало потрясением для канадки Карен Ле Бийон, переехавшей с семьей в Бретань, на родину своего мужа. Она открыла для себя французскую систему питания и воспитания, о которой увлекательно и остроумно рассказала в своей книге. Научить детей питаться правильно и с удовольствием помогут не только приведенные в книге 10 французских правил питания, но и рецепты вкусных, полезных и разнообразных блюд, любимых французскими малышами.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Французские дети едят всё. Карен Ле Бийон. Синдбад вибрати та придбати за доступною вартістю в книгарні Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть нашому експерту у книгарні Одіссей і ми зробимо поставку у Миколаїв, Миколаїв, Львів та інші міста. Книги по рубриках: Екологія, MS Office. Офісні програми Microsoft, Іноземні мови (різні) або інший аналог нових товарів від виробника, можна вибрати та придбати з великого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Французские дети едят всё. Карен Ле Бийон. Синдбад на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.