Одиссей +380444960470

Готовим вместе. Кухни народов мира. Андрій Доманський, Андрій Дромов. Арій

Готовим вместе. Кухни народов мира. Андрій Доманський, Андрій Дромов. Арій

Оцінити:
 «Готовим вместе. Кухни народов мира» - это 3-я книга по популярной передаче Готовим вместе на телеканале Интер. В 3-м томе включены рецепты национальных блюд с разных мест Европы и Америки. Купив эту книгу, вы отправляетесь в настоящее кулинарное путешествие вместе с авторами Андреем Доманским и Андреем Дромовым и наполняете вашу жизнь разнообразными вкусами и ароматами.

От авторов:

Книга, которая сейчас у вас в руках, – это география на вкус. И пусть говорят, что на нашей планете уже не осталось ни одного белого пятнышка, это не так, пока вы лично не проинспектируете каждый квадратный километр этого обеденного стола размером с планету Земля. И да, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Андрей Доманский

Для меня появление третьей книги «Готовим вместе», как и рождение третьего ребенка, очень волнительно и радостно. И когда я говорю «ребенок», то вовсе не использую это слово для сравнения. В этом году у меня действительно родился третий ребенок – моя прекрасная дочурка, и я стал многодетным отцом. Я счастлив, что могу поделиться с вами своей радостью, знаниями и лучшими рецептами блюд разных стран мира со всей страной. Уверен, с этой книгой любое гастрономическое путешествие на вашей кухне будет удачным, вкусным и незабываемым. Готовьте вместе с нами!


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Готовим вместе. Кухни народов мира. Андрій Доманський, Андрій Дромов. Арій вибрати за найкращою вартістю в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Напишіть нашому менеджеру у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Кропивницький, Тернопіль, Нікополь та інші регіони. Книги по рубриках: Російська література, Праця. Економіка праці, Атласи та карти світу або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно вибрати з величезного вибору товарів. Краща пропозиція купити Готовим вместе. Кухни народов мира. Андрій Доманський, Андрій Дромов. Арій на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.