Одиссей +380444960470

Улитка и Кит. Дональдсон Дж. (Твердая обложка) Машины Творения

Улитка и Кит. Дональдсон Дж. (Твердая обложка) Машины Творения

Оцінити:
...Вот скала Где над морем улитка жила И вздыхала она то и дело: - Как мне все надоело! Мир огромен, а я тут сижу на скале, А могла бы уплыть на большом корабле... ...Или... или, может быть, на хвосте синего кита-великана?! Мир так широк, а улитка так мала - кто мог подумать, что именно крохотная улитка спасет своего большого друга, когда тот попадет в беду?

Сказка в стихах от авторов мировых бестселлеров "Груффало" и "Дочурка Груффало" с большими - на всю страницу - яркими картинками. Победитель конкурса ВВС "Blue Reter Award" как лучшая иллюстрированная книга для чтения вслух.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Улитка и Кит. Дональдсон Дж. (Твердая обложка) Машины Творения вибрати та придбати за хорошою ціною в онлайн магазині літератури Одіссей зі зручною доставкою у всі регіони України. Напишіть нашому консультанту у онлайн магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Мелітополь, Чернівці, Херсон та інші регіони. Книги по рубриках: Екологія, Новинки категорії, Туристична я та сервісна діяльність або інший аналог кращих виробів від виробника, можна вибрати та придбати з широкого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити Улитка и Кит. Дональдсон Дж. (Твердая обложка) Машины Творения на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.