Одиссей +380444960470

Буквограмма. От 3 до 6. Развиваем устную и письменную речь у дошкольников. Уникальная комплексная пр

no photo

Оцінити:
"Буквограмма" - уникальная комплексная программа развития ребенка. Оригинальная авторская методика С.Ю.Шишковой опирается на разработки физиологов, невропатологов, психологов, логопедов, дефектологов и нейропсихологов. В книге дана последовательная система упражнений, которые в ненавязчивой игровой форме позволяют воспитывать и обучать детей от 3 до 6 лет.

Книга поможет:
- подготовить ребенка к школе или посещению любых групповых занятий;
- сформировать у малыша волевые
навыки и мотивацию к учебе; - самостоятельно провести экспресс-диагностику готовности вашего ребенка к школе;
- использовать конкретные рекомендации по решению выявленных проблем;
- развить устную и письменную речь;
- развить общие коммуникативные навыки у малыша.

"Буквограмма" - это ключ к успеху как родителей, так и ребенка. Все упражнения носят развивающий характер, что делает данный материал источником творческого вдохновения ребенка, родителей и педагогов.

"Буквограмма" - комплексная современная методика развития, разработанная известным отечественным педагогом С.Ю.Шишковой. "Буквограмма" опробована тысячами родителей и воспитателей. Книга поможет обеспечить всестороннее развитие вашего ребенка, подготовить его к школе, в игровой форме развить устную и письменную речь.

Отзывы
"Эта книга помогла мне получить отличные результаты в развитии ребенка. Главный секрет в том, что все занятия нужно проходить аккуратно и последовательно, уделяя больше внимания трудным для ребенка местам, хотя таких и мало, потому что все обучение строится на игре!" Валентина, домохозяйка, мама 4-летней Юли

"Помимо упражнений непосредственно на развитие устной и письменной речи в книге даны интересные упражнения на координацию движений, а также полезные дыхательные упражнения. Многие упражнения направлены на развитие усидчивости, в том числе будут полезны детям с дефицитом внимания."
Ольга, коррекционный педагог

"Мы с сыном занимаемся по этой методике. У него небольшая задержка в развитии. Постепенно начали намечаться результаты, и, конечно, чтобы они были существенными, заниматься нужно ежедневно." Борис, учитель, папа 6-летнего Миши

Кому интересна книга
1. Заботливым родителям.
2. Любящим бабушкам и дедушкам.
3. Прогрессивным воспитателям и нянечкам.
4. Педагогам-новаторам и психологам.
5. Логопедам.

Пять причин, почему стоит прочитать книгу
1. Методика "Буквограмма" направлена на всестороннее развитие ребенка.
2. Книга поможет вам подготовить ребенка к школе, сделать обучение успешным.
3. С помощью системы занятий и упражнений вы сможете с легкостью корректировать поведение малыша. 4. Дети с удовольствием участвуют в занятиях и делают только то, что им интересно: слушают и читают сказки, выполняют задания, которые основываются на игре!
5. Родителям больше не придется тратить много времени, подбирая уникальную систему упражнений для развития своего малыша!

Теги Буквограмма, методика развития ребенка, устная и письменная речь, учим буквы, учимся читать, учимся писать, Светлана Шишкова, гармоничное развитие ребенка, успешный ребенок, умный ребенок

Цитаты
"Дорогие родители, а также воспитатели и учителя, помните, что игра является ведущей деятельностью детей дошкольного возраста".

"Ребенок, особенно дошкольник, почти весь период учебы в начальной школе хочет играть. Придумывая интересные и увлекательные занятия для ребенка, вы используете свой внутренний потенциал, развиваете собственные творческие способности. И если вы читаете эту книгу, значит, вы ищете приемы, подсказки, идеи для развития вашего ребенка, значит, вы творите!"

"Только гармоничное состояние родителей, и особенно мамы, будет лучшей профилактикой психических, эмоциональных нарушений ребенка".

Об авторе
Шишкова Светлана Юлиановна - кандидат психологических наук, семейный психолог, нейропсихолог. Вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей, учредитель и генеральный директор Психологического центра гармоничного развития личности "ДОМ" в Москве. А что такое "ДОМ" - это Дети, Отец, Мать.
Автор инновационной комплексной методики по коррекции и развитию детей "Буквограмма". Ведущая развивающих и обучающих программ для детей, родителей, педагогов и психологов. Руководитель программ по подготовке и стажировке будущих практических психологов. Преподаватель ведущих вузов Москвы. Автор и ведущая всероссийских проектов "Живое русское слово" и "Пишем вместе книгу Лодка". В течение двадцати лет занимается практическими и теоретическими исследованиями в области индивидуальной и групповой психотерапевтической помощи детям и взрослым.
Автор научных и научно-популярных изданий по проблемам детско-родительских отношений, семейных отношений, а также успешной реализации детей и взрослых в социуме.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Буквограмма. От 3 до 6. Развиваем устную и письменную речь у дошкольников. Уникальная комплексная пр замовити за кращою ціною в книжковому інтернет магазині Одіссей зі своєчасною доставкою по Україні. Зателефонуйте консультанту у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо доставку у Мелітополь, Херсон, Луцьк та інші регіони. Книги по рубриках: Фінанси, Паперові подарункові пакети, Робота, освіта за кордоном або інший аналог нових виробів від виробника, зручно замовити з великого вибору продукції. Краща пропозиція купити Буквограмма. От 3 до 6. Развиваем устную и письменную речь у дошкольников. Уникальная комплексная пр на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.