Одиссей +380444960470

Увлекательный фелтинг. 9 очень подробных мастер-классов по созданию игрушек из шерсти.Феникс

Увлекательный фелтинг. 9 очень подробных мастер-классов по созданию игрушек из шерсти.Феникс

Оцінити:
В книге собрана важная информация о валянии из шерсти, а также ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у начинающих валять.

Очень подробные мастер-классы, представленные в этой книге, включают в себя большое количество техник: сухое объемное валяние иглой — фильцевание, мокрое валяние в игрушке, каркас, нитяное шарнирное крепление, тонировка, роспись глаз, валяние аксессуаров.

Книга предназначена для широкого круга лиц и станет замечательным пособием для создания неповторимых персонажей из удивительного материала — шерсти.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Увлекательный фелтинг. 9 очень подробных мастер-классов по созданию игрушек из шерсти.Феникс придбати за адекватною ціною в книжковий каталог odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть нашому менеджеру у книжковий каталог odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Вінниця, Мелітополь, Павлоград та інші куточки країни. Книги по рубриках: Релігії. Езотерика. Окультизм, Новинки категорії, Португальська мова або інший аналог унікальних товарів від виробника, можна придбати з великого асортименту виробів. Спеціальна пропозиція купити Увлекательный фелтинг. 9 очень подробных мастер-классов по созданию игрушек из шерсти.Феникс на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.