Одиссей +380444960470

Каліфорнія. Путівник Афіші

Каліфорнія. Путівник Афіші

Оцінити:
Путеводители "Афиши" — первая серия отечественных непереводных путеводителей — издаются с 2000 года.
Авторы путеводителей "Афиши" либо постоянно живут в городах и странах, о которых пишут, либо часто бывают в них и поэтому хорошо ориентируются даже в стороне от проторенных туристических маршрутов.
Путеводители "Афиши" по странам и регионам рассказывают обо всем самом важном и интересном, что стоит включить в план познавательной поездки, — от грандиозных памятников архитектуры и уникальных музеев до деревенских фестивалей и живописных пешеходных троп. Помимо ключевых достопримечательностей в каждом путеводителе "Афиши" описаны места, которые не стоит пропускать любопытному путешественнику: рестораны, блошиные рынки, винотеки, парки развлечений, термальные курорты. Тщательно проверенная практическая информация помогает найти ответы на основные вопросы о поездке — начиная с того, когда ехать, где забронировать номер и сколько взять с собой денег, и заканчивая тем, как разобраться в меню ресторана и где купить местную сим-карту.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Каліфорнія. Путівник Афіші вибрати та придбати за доступною вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть менеджеру у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Черкаси, Херсон, Дніпропетровськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Фольклор, Сентиментальна література, Грецька мова або інший аналог кращих товарів від виробника, можна вибрати та придбати з широкого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Каліфорнія. Путівник Афіші на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.